Чем отличается ветеран федерального значения

Вопрос №9501215 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 24.01.2016, 15:14
Отличаются ли чем-то ветеран федерального значения и ветеран ростовской области?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да отличается это федеральные льготы а другие только действуют по ростовской области

24.01.2016, 21:27
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

То есть, я так понимаю, если у работающих пенсионеров- ветеранов труда снимают льготы, то ветеранов труда федерального значения эта процедура не коснётся?

24.01.2016, 21:33

Да федеральные льготники они пользуются льготами на основании федерального закона а региональные только законами региона области

24.01.2016, 21:36