Выплатят ли мне отпускные, если я обращусь в прокуратуру - разбирательство по расчеткам о невыплаченных суммах от бывшей организации
Моя бывшая организация не выплатила мне отпускные, если я напишу в прокуратуру мне выплатят или нет? по расчеткам написано что организация мне нечего не должна.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Подавайте иск в суд - выплатят 100%
УДАЧИ ВАМ
Вы мне очень помогли, спасибо!
Возможно и выплатят. Нам это не известно. Если не выплатят, то Вы вправе взыскать в судебном порядке.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Прокуратура по вашему заявлению проведет проверку И если будет установлен долг по зарплате вам конечно его выплатят
Вы мне очень помогли, спасибо!