У меня мошенники сняли деньги с банковской карты можно ли их как нибудь вернуть?
У меня мошенеки сняли деньги с банковской карты можно ли их как нибудь вернуть?
Да, вам нужно подать заявление в полицию по факту мошенничества и претензию в банк о возврате денежных средств.
Здравствуйте!
Подавайте заявление в полицию по факту мошенничества
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте. Обратитесь в полицию.
Обратитесь в полицию с заявлением,ст.159 УК, только так.
пишите претензию в банк, они, согласно закона о банках и банковской деятельности в РФ, не обеспечили сохранность Вашего имущества. И пусть на отсутствие страховки не ссылаются. откажут, идите в суд, взыскивайте с них