Возможно ли изъять заложенный дом через суд у многодетной семьи, которой были срочно нужны деньги?
Могут ли у нас через суд забрать дом который пришлось заложить под рассписку просто срочно нужны были деньги а пока мы неможем вернуть деньги мы многодетная семья.
Лучший ответ
Для ответа на вопрос необходимо ознакомиться с документами, которые вы подписали.