Возможность получить налоговый вычет при покупке второй квартиры
В 2003-2006 годах получила налоговый вычет (13%) после покупки квартиры. Стоимость квартиры при покупке - 495,0 т.руб. Планирую приобрести ещё одну квартиру. Будет ли мне положен налоговый вычет?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, не будет положен. Вы свое право на вычет уже заявили. Добрать вычет до 2 млн могут только те, кто впервые заявил на вычет по недвижимости, приобретенной после 01.01.2014.
Спасибо за ответ