Что происходит с квартирами, которые по президентской программе выдают ветеранам ВОВ, после смерти ветерана?
Что происходит с квартирами, которые по президентской программе выдают ветеранам ВОВ, после смерти ветерана? Она отходит государству, или в ней могут дальше проживать родственики ветерана?
Лучший ответ
Алла!
Квартира предоставляется ветеранам ВОВ по договорам соц найма.
Эту квартиру можно приватизировать и затем - подарить, продать, завещать и т.д.
АБ