Можно ли по программе по переселению соотечественников моим детям перевестись из ташкентского колледжа в колледж в России?
Лучший ответ
Можно, но для этого необходимо предварительно договориться с директором колледжа о переводе детей в колледж и в какие группы.
Сколько дней гражданин Азербайджана может пребывать на территории РФ без регистрации?