2008 г. был судим по 158 ч 2. условно в 2009. Освобождён. Сейчас попал по 116. ст.ч 1 есть ребёнок 5 лет что мне грозит?
Наказание в рамках санкции ст.116 ч.1. Наличие малолетнего ребенка судом будет учтено в качестве смягчающего вину обстоятельства.
Здравствуйте!
Штраф ВАМ будет.
УДАЧИ ВАМ
Сергей, вот что Вам грозит:
Статья 116. Побои
1. Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 настоящего Кодекса, -
наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо арестом на срок до трех месяцев.
По ст116 ч1 ук РФ- вам грозит штраф