Пенсионный отказал по неправильному документу, заемщики готовятся к суду о выселении из дома
Пенсионный отказал из за не правильного документа. Заемщики ждать не хотят пока я сделаю документ и собираются подавать в суд чтобы забрали дом.
Лучший ответ
В данном случае нужно изучать Ваши документы. Обратитесь к юристу на очную консультацию.