Что делать, если заканчивается срок действия украинского загранпаспорта при наличии вид на жительство в РФ?
У меня вид на жительство в РФ уже ровно год, но через 10 дней заканчивается срок действия загранпаспорта, выданного в Украине, мне нужно получать новый или это необязательно? ВнЖ будет действовать дальше?
Лучший ответ
Обратитесь в Посольство. Нужно получать новый.
Вы мне очень помогли, спасибо!