Как организовать похороны матери, погибшей в результате пожара, и получить ее тело из морга?
Сгорела у матери квартира со всеми документами на квартиру и своими документами включая паспорт, сама она погибла тоже при пожаре. Как мне забрать с морга мать, чтоб похоронить.
Обратитесь в полицию, чтобы Вам выдали справку, и установили, что эта Ваша мать.
Потом обратитесь к нотариусу в течении 6 месяцев для оформления наследства, документы по запросу в реестре сможете получить, или через суд.
Эксперты должны установить личность погибшей, а вы в свою очередь предоставить свое свидетельство о рождении, где указано, что она является вам матерью.