Россреестр препятствует деятельности автомастерской - как защитить свой бизнес?

• г. Ижевск

Открыл небольшую автомастерскую при частном доме на 2 машиноместа. Земля в собственности. Открыл ИП начал техонько работать... спустя некоторое время пришли с россерестра. Будто не целевое использование земли... Выписали протокол об административном правонарушении ст. 42 земельного кодекса РФ... данные действия попадают под. ч.1 ст 8.8 кодекса РФ.

Согласно градостроительного проекта Вид деятельности условно разрешен на данном участке земли... Могут ли Россреестр закрыть мою трудовую деятельность, и как с этим бороться? На этой улице дома идут под снос.

Ответы на вопрос (1):

"Россреестр" такими полномочиями (по закрытия Вашей трудовой деятельности) не обладает. Могут только зафиксировать факт.