Смерть Федорова после избиения - возможная уголовная ответственность друзей
Все, кто наносил удары подлежат ответственности по ст.111 ч.4 УК РФ, так как наносили удары умышленно, а по отношению к последствиям в виде смерти вина неосторожная. Это преступление с двойной формой вины.
А вообще задачки нужно научиться решать самому, иначе юриста из вас, Ирина, не получится.
Задачи решаются здесь только платно.
Ирина, как Вы собираетесь работать в области юриспруденции, если даже не хотите самостоятельно подумать и решить задачку! И в будущем будете у всех спрашивать как поступать!
Здравствуйте!Есть решение для вашей задачи.Услуга платная.
Рогов не подлежит ответственности, так как 14 лет ему исполнилось в день совершения преступления, в этом вся "соль" данной задачи.