Мой муж платит алименты 25%, но сейчас размер алиментов снизили до 15%.
Мой муж платит алименты 25%, но сейчас размер алиментов снизили до 15%. 21 января 2010 года в силу вступило решение суда о снижении размера алиментов. Как бухгалтер должен рассчитать сумму алиментов за январь? То есть по 20 число включительно было 25%, а после 15%. Это имеет какое либо значение при расчете.
Лучший ответ
Начисление аллиментов в размере 15% должно производится с момента (со дня) вступления решения в законную силу.