Процедура растаможивания и постановка на российский учет автомобиля, зарегистрированного на территории Крыма
Вечер добрый. Являюсь собственником легкового автомобиля зарегистрированного на территории Р КРЫМ с декабря 2011 г. Являюсь гражданином РФ. Необходимо ли мне проходить процедуру растаможивания с с уплатой платежей для постановки на российский учет.
Лучший ответ
Нет.не нужно проходить данную процедуру.
Благодарю Вас за полезную консультацию!