Как вернуть деньги с сайта заочник?

Вопрос №9503781 из г. Ульяновск
опубликован 24.01.2016, 20:23

Как вернуть деньги с сайта http://mega.prcmarket.ru?

Лучший ответ
Рекомендуется

А на каком основании Вы считаете, что можете вернуть деньги? И по какому основанию их перечисляли? Задайте внятно вопрос.

24.01.2016, 20:24

Заказал на сайте http://mega.prcmarket.ru телефон за 6000 тысяч рублей,прошло уже 2 месяца со дня заказа,а телефона как не видать. вот и хочу вернуть деньги)\

24.01.2016, 20:30

Это мошенники. Видимо через карту Вы перечисляли. В этом случае вряд-ли Вам даже полиция поможет. Думаю, что деньги Вы уже не вернете.

24.01.2016, 20:32

Дмитрий , добрый вечер!

Ваша задача: выяснить кому Вы перечислили денежные средства. ФИО и место жительства. Кстати, не страшно, если в чем-то ошибетесь, это исправимо в судебном порядке, как ни странно. Взыскать сможете как неосновательное обогащение.

Всего доброго,

24.01.2016, 22:45