Как избавиться от долговой нагрузки, когда заемщик требует возврат долга, а договора о займе нет

Я занимал денег у девушки. Она заложила свою квартиру теперь она требует от меня отдачу долга я ей сказал что как деньги только появятся отдам она говорит что продаст мой долг и так далее. Бумаг мы с ней не каких не подписывали. Что можно сделать чтоб она от меня отстала пока у меня не появятся деньги.
Лучший ответ

Да и делать ничего не надо, если Вы ничего не подписывали.

Это её законное право - требовать возврата своих денег

так если бумаг (договор, расписка и т.п.) никаких нет, то как она может требовать возврат ... нет доказательств - нет оснований для обращения за возвратом (и уж тем более продать долг). а сделать ничего, поставьте себя на ее место - вы дали денег (без документов), а вам не возвращают ... вы бы также будете "долбать" должника!