Может ли судебный пристав наложить арест на карточный счет должника

• г. Москва

Может ли судебный пристав наложить арест на карточный счет должника, если у должника только один вид дохода-пособие на детей и если должник, находясь дома, не открывает дверь судебному приставу, имеет ли он право на взлом двери в присутствии милиции. Заранее благодарна!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

На пособие для детей, наложить арест пристав не имеет права.

Николай Васильев