Будут ли наложены санкции, если я поставлю в продажу 1 позицию нового товара?
У меня отдел в магазине по продаже б/у товаров и секондхэнд. Вмененный налог плачу как за б/у. Будут ли наложены санкции, если я поставлю в продажу 1 позицию нового товара?
Заранее спасибо.
Виды деятельности, в отношении которых может применяться единый налог на вмененный доход установлены ст.