Возможно ли выход на льготную пенсию для медработницы со стажем 25,5 лет согласно закону 2015 года?
Хотела б узнать могу ли я выйти на льготную пенсию как медработник состажем двадцать пять с половиной лет согласно принятого в 2015 году закона?
Лучший ответ
Нет, обращайтесь в Пенсионный фонд по месту жительства за разъяснениями.