Васильевка, 24.01.2016, 21:37

Скажите пожалуйста я в браке не состою у меня двое деток до 2 лет но папа не работает могу ли я оформить пособие малообеспеченных.

Вопрос №9504463 из г. Васильевка
опубликован 24.01.2016, 21:37
Скажите пожалуйста я в браке не состою у меня двое деток до 2 лет но папа не работает могу ли я оформить пособие малообеспеченных.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете оформить пособие, при этом предоставить нужно документы, подтверждающие совокупный доход всех членов семьи за полгода.

25.01.2016, 00:54
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Обратитесь в отдел соцзащиты.

24.01.2016, 21:39
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Я обращалась мне сказали что нужна справка о доходах мужа но он не работает

24.01.2016, 21:42

Пусть встает на учет в службу занятости и там получает справку.

24.01.2016, 21:48

Можно обратится в налоговую службу по месту жительства и взять справку об отсутствии доходов за нужный период.

25.01.2016, 00:53