Пермь, 24.01.2016, 22:14

Как справиться с последствиями развода и возможному бездомному положению?

Вопрос №9504776 из г. Пермь
опубликован 24.01.2016, 22:14
У меня такая проблема - развелся с женой 3 года назад, она выписала меня из квартиры без моего согласия и уведомления из суда. Теперь у меня нет ни прописки, ни работы. Я фактически бомж. Подскажите, что то я смогу сделать сейчас?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вероятно, квартира в собственности жены. Ничего не поделаешь.

24.01.2016, 22:16
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Снять она она вас могла только через суд. Если квартира совместно нажитая, подавайте иск о разделе совместно нажитого имущества.Если это её личное имущество, то ничего не сделаешь, она собственник- имеет право снять вас с регистрации.

24.01.2016, 22:16
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Квартира эта собственность ее матери, она умерла не так давно. Я был там прописан, у меня в собственности так же была комната, она уговорила меня ее продать, теперь же, после развода, она выгнала меня на улицу, даже не отдав вещи. Идет против решения суда о праве видеть 2-их несовершеннолетних детей, скрываясь от всех родственников и меня в том числе.

24.01.2016, 22:19

Нанимайте адвоката и в суд

27.01.2016, 01:13