Вопрос по получению суммы 120 тыс. рублей в пенсионный фонд после закрытия КФХ в 2016 году.

• г. Кондоль

У меня вопрос 2006 году я откривал КФХ глава района не пропустил оформление КРС на велели открит ООО и я откриваю ООО и я попросил закрит КФХ написал заявление в налоговой сейчас 2016 году требуют заплатить в пенсионный фонд 120 тыс. рубгде взят старому больному человеку такие денги КФХ НЕ ОДИН ДЕНЬ НЕ РАБОТАЛА ТАК КАК У МЕНЯ БЫЛ ООО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Требование оплатить взносы правомерно,начисление и уплата взносов обязательны,даже если деятельности нет.

возражение письменное подайте, если сохранилась копия заявлений о закрытии КФХ, с отметкой о принятии, приложите копию заявления