Осужденный в 2002 году муж выплатил моральный ущерб и работал в колонии, но потерпевшая сторона требует еще деньги - возможные причины и последствия
Нужно точно установить, отчисляли деньги или нет. Если нет, то этим вопросом занимаются судебные приставы. Если они вас не тревожат, значит нет исполнительного производства и потерпевшие , мягко говоря, лукавят.
Желаю удачи.
Муж освободился с надзором. Участковый слова не сказал за иск, при этом у нас в городе есть такая вещь как совет профилактики и на в три месяца бывших осужденных вызывают на беседу. Мужа не беспокоят. Работает он официально со дня освобождения. В едино базе данных судебных приставов он не высвечивается. Дело в том, что мы хотим отправить его в загранку моряком, боюсь, что потерпевшая испортит нам карьеру