Урай, 24.01.2016, 22:53

Мировой суд лишил меня прав за вождение в нетрезвом виде, но я могу продолжать ездить, ожидая решение городского суда

Вопрос №9505060 из г. Урай
опубликован 24.01.2016, 22:53
Мировой суд лишил меня прав за вождение в нетрезвом виде, подал опеляцию в городской суд, я могу сейчас ездить за рулем пока городской не вынес решение.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете. Пока постановление не вступило в силу.

24.01.2016, 22:53

Пока можете, однозначно.

24.01.2016, 22:53

А после вступления постановления постановпения в сипу

24.01.2016, 23:00

Естественно, если все останется в силе - не сможете.

25.01.2016, 09:48