Получение разрешения на строительство одноэтажного дачного дома в Всеволожском районе - инструкции и возможности онлайн

• г. Санкт-Петербург

Собираюсь строить одноэтажный дачный дом во Всеволожском районе, муниципалитет в пос. Рахья, на участке ИЖС. Нужно ли получать разрешение на строительство? Если да, где получать градостроительный план земельного участка для пакета документов, куда подавать заявление для получения разрешения на строительство? Можно ли что-то сделать on-line?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, обязательно или самострой снесут

паспорт застройщика обращайтесь в администрацию