Как получить российские номера для автомобиля в Крыму, если автомобиль в нерабочем состоянии и нет средств на его восстановление?

• г. Симферополь

Как в Крыму получить российские номера (заменить украинские номера на российские) для автомобиля, если сам автомобиль в нерабочем состоянии, и в таком состоянии он уже три года? Пока на восстановление автомобиля нет средств... Стоял себе кушать не просил, а теперь говорят, что после апреля 2016 получение российских номеров будет платным... Что делать? Как получить российские номера?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Видимо, не на сайт писать нужно, а обращаться в ГИБДД.