Как оформить доверенность для путешествия внутри страны с ребенком, состоящим в официальном браке с гражданином РФ, но имеющим гражданство Украины
Живу с девушкой гражданка Украины и её дочерью (ей 4 года, гражданство РФ). Девушка официально состоит в браке с гражданином РФ (третье лицо).
Возникла необходимость слетать с ребетенком внутри страны, какая требуется для этого доверенность (рукописная/нотариально заверенная), и нужна ли доверенность от официального отца или будет достаточно доверенности от матери ребёнка?
Оригиналы документов (свидетельство о рождении и полис ОМС), и лучше, если будет от неё доверенность на представление интересов ребенка, заверять необязательно.