Проблема с возвратом денежных средств после ошибочного перевода на неправильный счет - Что делать, если финансовый отдел не связывается в течение 21 дня?

У меня случилась такая проблема: Ложил через кассу Связного денежные средства на счёт киви валлет а кассир положил не на счёт а на номер билайна, тем самым создал мне кучу проблем с возвратом этих денежных средств. Но вопрос не в этом. Я съездил в головной офис написал заявление о возврате денеж.. сред.. Мне менеджер сказал что расмотрение финансовым отделом займет до 21 дня с подачи заявления уже осталось два дня до конца срока а мне пока не кто не звонил. Вопрос вот в чём: Если в конце поставленного срока так ни кто и не позвонит куда мне надо будет обратится ведь сума не маленькая 10500
Лучший ответ

Здравствуйте. В суд обращайтесь .