Шенгенская виза (Италия) просрочена на год, хочу уехать обратно в Россию. Как это сделать и какие санкции мне грозят?

• г. Милан

Шенгенская виза (Италия) просрочена на год, хочу уехать обратно в Россию. Как это сделать и какие санкции мне грозят?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Грозит депортация и внесение в список SIS, то есть не сможете в течение 3-5 лет (условно) получить шенгенскую визу.