Наказания для инвалида второй группы с неоплаченными штрафами за нарушения ПДД при проверке сотрудником ГИБДД - что грозит

• г. Волжский

Я инвалид второй группы. У меня есть неоплаченные штрафы за нарушения ПДД. При проверке на штрафы сотрудником ГИБДД какие могут быть применены наказания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам придется оплатить штрафы в двойном размере, а также Вас могут ограничить в правах на период полного погашения задолженности.