Преостановка выплат пособий за коммунальные услуги пенсионерам и льготникам при наличии задолженности - законодательные основы и положения
По закону ли преостановка выплат пособий за комунальные услуги пенсионерам и льготникам если есть задолженность, до полного погашения?
Лучший ответ
если есть задолженность, то субсидию на оплату жилья не назначат
Вы мне очень помогли, спасибо!
Добрый день!
У меня мама пенсионер работающий, ей к пенсии выплачивают доплаты за комунальные платежи и губернаторские выплаты. У нее образовалась не большая задолженность за капитальный ремонт и ей остановили все выплаты связанные с комунальными платежами, правильно ли это?