При выходе на пенсию какие положены выплаты сотруднику мчс при

• г. Красноярск

Какие выплаты положены сотруднику МЧС при выходе на пенсию по выслуге 20 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Военнослужащему, проходящему военную службу по контракту, общая продолжительность военной службы которого составляет 20 лет и более, выплачивается единовременное пособие в размере семи окладов денежного содержания.

Военнослужащий это относится к сотруднику МЧС? Я пишу капитан внутренней службы. Каким документом регламентируется эта выплата?