Какие льготы доступны матерям-одиночкам в приморском крае, Хасанском районе, Пгт. Посьет

Вопрос №9506238 из г. Хасан
опубликован 25.01.2016, 05:12

Я живу в приморском крае. Хасанском районе. Пгт.посьет. Моему сыну 9 лет. я мать одиночка. Подскажите пожалуйста какими льготами я могу пользоваться в настоящее время. В какой сумме ежемесячное денежное пособие на ребенка положенно? До трех лет я получала 1900 руб. после трех лет я не получала по причине того что соц. служба требует определенные документы. А у нас пока все справки соберешь. Другие уже не действительны. И т.д. на счет льгот обращалась в местные власти они сказали что в нашем регионе льгот нет матерям одиночкам. Помогите пожалуйста. Заранее благодарна.

Лучший ответ
Рекомендуется

Это региональные льготы. если они не предусмотрены в вашем регионе, то они и отсутствуют. Уточняйте в отделе соцзащиты.

25.01.2016, 05:13

Что бы получать какие то льготы нужно что бы Вас признали малоимущими.

25.01.2016, 05:16

Что значит малоимущим.? что для этого нужно и кто относится к малоимущим ?

25.01.2016, 05:25
Лучший ответ
Рекомендуется

Это региональные льготы. если они не предусмотрены в вашем регионе, то они и отсутствуют. Уточняйте в отделе соцзащиты.

25.01.2016, 05:13

Обратитесь в собес - там все разъяснят.

25.01.2016, 05:28

Если бы наш собес все объяснял .я бы вам на сайт не писала. спасибо.

25.01.2016, 05:32
Лучший ответ
Рекомендуется

Это региональные льготы. если они не предусмотрены в вашем регионе, то они и отсутствуют. Уточняйте в отделе соцзащиты.

25.01.2016, 05:13

Разъяснять обязаны.

25.01.2016, 05:33

Если вам не трудно объясните мне пожалуйста положены мне льготы или нет? у меня зарплата 6500 . других доходов не имею. если положены значит буду радовать своим визитом все службы.

25.01.2016, 05:41
Лучший ответ
Рекомендуется

Это региональные льготы. если они не предусмотрены в вашем регионе, то они и отсутствуют. Уточняйте в отделе соцзащиты.

25.01.2016, 05:13

Льготы положены малоимущим. Исходя из Вашей зарплаты - вы малоимущая. Что бы Вас признали малоимущими придется пройти все круги ада.

25.01.2016, 05:43