Администрация грозит штрафом за неубранный снег в сельской местности
Выпало много снега. Территория очищена, но снег не вывезен. Администрация грозит штрафом от 1000 до 3000 рублей. Магазин находиться в сельской местности на окраине села. Правомерны ли действия администрации?
Лучший ответ
Вполне правомерны, если это ваша территория, либо должна вами убираться согласно соглашения с администрацией.
Действия правомерны. Снег Вы должны вывезти на специально определенные полигоны.