Получение земельного участка для участников боевых действий в Чечне - правовые аспекты и возможные действия в случае отказа
Я являюсь участником боевых действий в Чечне. Имею ли я право на получение земельного участка? Проживаем в Башкирии, г.Ишимбай. Есть знакомые, которые получили землю, есть те кто стоит на очереди. А бывает так, что администрация отказывает в постановке на очередь, обьясняя что нет такого закона. Как поступить в данном случае (в случае отказа)? куда обратиться?
Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.
--если поставят получите ЗУ--если нет--увы---обращайтесь в суд или прокуратуру.