Тюмень, 25.01.2016, 06:57

Платно ли должны проводить опломбировку приборов учета холодной и горячей воды в квартирах, и кто это должен делать?

Вопрос №9506574 из г. Тюмень
опубликован 25.01.2016, 06:57
Платно ли должны проводить опломбировку приборов учета холодной и горячей воды в квартирах, и кто это должен делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Опломбировка бесплатная. Вызывайте представителя организации, которой за воду платите.

25.01.2016, 07:00

На основании какого закона ,опломбировку бесплатную нужно требовать

25.01.2016, 07:09

Закон "о водоснабжении и водоотведении".

25.01.2016, 07:12