Как решить проблему задолженности по кредитам после лишения свободы и наличия исполнительных листов?

Вопрос №9506604 из г. Новосибирск
опубликован 25.01.2016, 07:05

У меня были кредиты в двух банках сложилась такая ситуация что я попал в места лишения свободы и соответственно не мог выплачивать кредит, после освобождения я узнал что в отношении меня имеются исполнитель не листы по которым у меня задолженность у судебных приставов! Можно ли с этим что то сделать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Ясно значит теперь могу выплачивать пристовам?

25.01.2016, 07:21

Здравствуйте. Не сделаете ничего. Долги надо платить.

25.01.2016, 07:10
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

А для чего тогда страховка у кредита?

25.01.2016, 07:13

Страховка не распространяется на случаи попадания в МЛС.

25.01.2016, 07:14

Ясно значит теперь могу выплачивать пристовам?

25.01.2016, 07:21