Уведомление от Кредитэкспресс - Задолжность перед Билайном - платить по указанным реквизитам?
Пришло письмо от кредитэкспресс. Уведомляют о задолжности перед мобильным оператором билайн. Нужно ли платить по реквизитам, которые указаны в письме?
Здравствуйте.
Лучше не платить
Здравствуйте. Без суда никому и ничего платить не нужно.
А в дальнейшем пени или проценты по долгу не набегут?
Не набегут. У коллекторов нет права начислять пени.
В случае отсутствия платежа по оплате задолженности могут передать дело в суд, который может начислять проценты. Кто должен мне сообщить об этом , уведомить должны ведь? Спасибо.
Бесплатно дается ответ только на один основной и ОДИН уточняющий вопрос!!!
А развернутые консультации платные!