Уведомление от Кредитэкспресс - Задолжность перед Билайном - платить по указанным реквизитам?

Пришло письмо от кредитэкспресс. Уведомляют о задолжности перед мобильным оператором билайн. Нужно ли платить по реквизитам, которые указаны в письме?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Лучше не платить

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте. Без суда никому и ничего платить не нужно.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

А в дальнейшем пени или проценты по долгу не набегут?

Не набегут. У коллекторов нет права начислять пени.

В случае отсутствия платежа по оплате задолженности могут передать дело в суд, который может начислять проценты. Кто должен мне сообщить об этом , уведомить должны ведь? Спасибо.

Бесплатно дается ответ только на один основной и ОДИН уточняющий вопрос!!!

А развернутые консультации платные!