Санкт-Петербург, 25.01.2016, 08:06

Уведомление от Кредитэкспресс - Задолжность перед Билайном - платить по указанным реквизитам?

Вопрос №9506752 из г. Санкт-Петербург
опубликован 25.01.2016, 08:06
Пришло письмо от кредитэкспресс. Уведомляют о задолжности перед мобильным оператором билайн. Нужно ли платить по реквизитам, которые указаны в письме?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Лучше не платить

25.01.2016, 09:53
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте. Без суда никому и ничего платить не нужно.

25.01.2016, 07:40
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А в дальнейшем пени или проценты по долгу не набегут?

25.01.2016, 07:52

Не набегут. У коллекторов нет права начислять пени.

25.01.2016, 07:54

В случае отсутствия платежа по оплате задолженности могут передать дело в суд, который может начислять проценты. Кто должен мне сообщить об этом , уведомить должны ведь? Спасибо.

25.01.2016, 08:16

Бесплатно дается ответ только на один основной и ОДИН уточняющий вопрос!!!

А развернутые консультации платные!

25.01.2016, 08:18