Должен ли платить за капремонт в январе 2016 г. пенсионер 83 лет, проживающий один.
Лучший ответ
Уточнение к ответу коллеги - возмещено будет 100 % и только если дедушка собственник, НО только после оплаты взносов и отсутствии задолженности.
Согласен - сначала заплати а потом получи возмещение - маразм, НО так уж придумали с этим Фондом капремонта.
Да, должен платить, просто вам потом будет платеж возмещен в размере 50%.