Как защитить себя от иска по поводу укуса собаки и обвинений в мошенничестве
Моя собака укусила девушку за руку. Она собралась подавать в суд иск о том что у нее повреждена одежда очень сильно, хотя он ее за одежду не трогал, он делает СМЭ, как мне себя защитить? Она с меня хочет срубить много денег, хотя сама подошла к нам и позвала мою собаку! Я узнала что накануне ее муж искал у кого бы занять 30000 руб, а у меня она потребовала 20000 руб. как мне себя защитить и обернуть дело в факт о мошенничестве.
Все её материальные претензии должны быть подтверждены документально
Можете возражать против иска – ваше право