Проблемы с получением талона на РВП в Тюмени - гражданину Армении не предоставляют полную информацию о необходимых документах
Я гражданин Армении. Живу в Тюмени. В миграционной службе мне не дают полное информацию какие документы нужны для получения таллон на рвп.
Лучший ответ
Ниаких "талонов на разрешение" законом не предусмотрено!
Напишите жалобу в ФМС РФ, прокуратуру Тюмени. Круг и разомкнется.
Ответ неверный.
В миграционной службе 28 января выдадут талоны для сдачи документов на рвп