Неправильно указан срок оплаты задатка по договору - могу ли я вернуть его без штрафов?

• г. Уфа

Я получила задаток 22 января за свою продаваемую квартиру. До подписания соглашения о задатке сказали, что оканчательную сумму отдадут 15 февраля, а в договоре оказалось 1 марта. Могу я отдать задаток без двойного размера?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

нет, согласно условиям договора