Возможно ли использовать материнский капитал для выкупа доли квартиры у родственников и на кого должна оформляться эта доля?
Можно ли направить материнский капитал на выкуп доли квартиры у родственников (в моем случае - доли моего брата в родительской квартире). И если это возможно, то на кого должна будет оформляться эта доля (моя семья - муж, 2 дочери и я).
Можно использовать материнский капитал, только если в результате становитесь собственником всей квартиры. Квартиру придётся оформить в долевую собственность всех членов семьи
Нет, это невозможно, если собственником другой доли являетесь не Вы и не Ваши дети, поскольку в итоге у Вас вся квартира должна находиться в собственности.
Здравствуйте! Можно направить.Оформление на Вас,мужа и детей.