LSN Messenger
Певек, 25.01.2016, 09:24

Как правильно отреагировать на требование написать объяснительную в библиотеке?

Вопрос №9507533 из г. Певек
опубликован 25.01.2016, 09:24
Хотел бы узнать как быть в такой ситуации. Работаю в библиотеке. От начальници пришло уведомление о просьбе написать объяснительную. Первое что бросилось в глаза, ответ дать до 18.00 этого дня. На сколько это правомерно? Второе, самое обсурдное, объяснить о посторонних в кабинете эстетико приклодного искуства. На вопрос кого и как считать постороним, ответа не услышал. Как быть в такой ситуации? Что и как я должен ответить? Написал в ответ что прошу разьяснить, кого считать посторонним. В ответ что, это не ответ на объяснительную. Павел.
Лучший ответ
Рекомендуется

А как и кто, в библиотеке, считается посторонним? Зайти может любой человек, спросить, узнать, уточнить что то.

25.01.2016, 09:47

Именно это я Вам ответила,что Вы можете написать любого человека.

25.01.2016, 10:23

Здравствуйте! Пишите кто присутствовал в кабинете,с каким вопросом обратился,что Вы предприняли для удаления посторонних.

25.01.2016, 09:41
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

А как и кто, в библиотеке, считается посторонним? Зайти может любой человек, спросить, узнать, уточнить что то.

25.01.2016, 09:47

Именно это я Вам ответила,что Вы можете написать любого человека.

25.01.2016, 10:23