Право заведующей отчислить ребенка обратным переводом в другой детский сад - юридическая оценка
Возник следующий вопрос: Год назад я пришла работать в детский сад №1, моего ребенка зачислили в группу этого сада. В мае мы получили путевку в детский сад №2. Заведующая детского сада №2 перевела нас через электросад в детский сад №1 по путевке. В сад №1 ребенок отходил год. Сейчас в семье решается вопрос работы в данном детском саду. Имеет ли право заведующая отчислить моего ребенка из сада обратным переводом в сад №2?
Как я смогу обжаловать действия заведующей, в случае, если она оформит перевод через электросад? Как можно защитить ребенка, если будет наблюдаться дискриминация?
Спасибо.
Нет, не вправе отчислить, поскольку Вас перевели по путевке.
Спасибо.