Некоммерческая организация начала начислять пени за неоплаченные платежи на капитальный ремонт общего имущества многоквартирного дома в Республике Башкортостан

От некоммерческой организации Фонд Региональный оператор Республики Башкортостан приходят платежные документы для оплаты взноса на капитальный ремонт общего имущества многоквартирного дома. Эти платежи не оплачивал ни разу, т.к. всегда считал что фонды - дело добровольное, но начали начислять пени. А договоров с этим фондом никаких не заключал.

Лучший ответ

Здравствуйте. Да, платежи обязательные по закону, обратитесь в адрес регионального оператора, где можно заключить договор.