Статус квартиры в муниципалитете - приобретение мамой мужа 7 лет назад и необходимость договора найма для администрации

Считается ли квартира муниципальной если мама мужа купила 7 лет назад квартиру в новостройке? И нужен ли договор найма жилого помещения между мной и мамой мужа для администрации.

Лучший ответ

Квартира в собственности матери.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

здравствуйте, муниципальная принадлежит городу, её КУПИТЬ невозможно, она передается по договору соц найма, ордеру.