Как доказать отцовство и получить алименты от отца, который выселился из квартиры без платежей?

• г. Томск

1.Папа своего ребенка выписал из квартиры своей мамы который он был прописан там, до сегодняшнего дня ни платить ни копейку денег матери ребенка?! .Что бы на него подать на алименты надо будет доказать его что он является генетическим отцом да?!так как они не успели расписаться до рождения ребенка?! 3.оплачивать эти мед-расходы по отцовству?! 4.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! подавайте иск в суд об установлении отцовства и взыскании алиментов. Вы будете оплачивать ДНК, потом взыщут с ответчика