И это при том, что я предоставила в бухгалтерию (когда она еще была) все бумаги о беременности.
Можно советовать Вам обратиться в суд с иском о взыскании задолженности по заработной плате в гражданском судопроизводстве. - Но ответчиком будет организация, и обязанность выплатить задолженность будет возложена тоже на нее. Учитывая, что организация существует фактически только на бумаге судебное решение исполнить в Вашей ситуации будет довольно проблематично, хотя у меня уверенность, что оно будет в Вашу пользу, закон на Вашей стороне. Но исходите из реалий жизни - рассмотрите вопрос написания заявления в прокуратуру о возбуждении уголовного дела по ст. 145.1. УК РФ "Невыплата заработной платы, пенсий, стипендий, пособий и иных выплат" в отношении руководителя организации. Нелишне, если такие-же заявления вместе с Вами напишут иные работники - обиженные видимо найдутся. Если найдут основания для возбуждения УД уже в уголовном процессе заявите требования о признании Вас гражданским истцом. И обязанность по выплате будет возлагаться по приговору суда на директора. Как правило, срабатывает психологический момент - лучше расплатиться, чем судимость.